Нет сил терпеть боль
Здраствуйте,сдели 1 операцию стентирование 19.01.2023, была боль,хромота,онемение, было улучшение временно,19.05.2023 вторая операция радували бедро для востановления кроватока,в итоге нога в сгибе коле не сгибается,постояные боли в области паха,немеет тога,появляется синева на бедре проити без отдыха более 50метров нет возможности,препараты и уколы не момогают ,невролог пролечил 77 дней но без успешно ,сосудистый говорит что по его все в номре и направляет к неврологу,невролог не чего сделать не може
Здравствуйте, Александр! Стентирование по поводу какой проблемы сделали? Выписку можете прикрепить из больницы. Когда последний раз делали дуплексное исследование сосудов этой ноги? Почему не сгибается нога в коленном суставе – боль или отек?
Юлия Сергеевна, не могу загрузить фото,не сгибается лежа нога и не выгебается самостоятельно, все пошло после операции через прокол на сасудах
Здравствуйте! Какие препараты назнчал невролог? Проходили ли Вы ЭНМГ ног?
Анна Евгеньне не могу загрузить ,мимиаграфию
Загрузите на яндекс диск, а сюда ссылку
Анна Евгеньевна, https://drive.google.com/drive/folders/1F3no2gX2cmlJERAu5KS97MmH2qa5iZ4J