Покраснения полового органа — вопрос №1643156
Добрый вечер уважаемые врачи
У супруга пару недель назад началась такая история
Между яичек в складке -красное пятно . Чешется и после того как почешешь -начинает сильно щипать . Пятно гладкое не шелушится ,никаких волдырей ,пузырей и тд нет.
Так же на самом половом члене ,появилось красное пятно , визуально похоже на легкий ожог или повреждение кожи (но ничего подобного не было). Это пятно не чешется и не щипет.
Ранее ничего подобного не было . Фото прилагаю .
Подскажите пожалуйста ,что это может быть ?
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!