Почему быстро кончаю

Здравствуйте. Очень быстро кончаю. Особенно при возбуждении, 30 секунд и все. Подскажите, что делать? Хотелось бы решить данную проблему, А то такой возраст, 23 года, а с девушками проблемы... Что же все таки делать?

Здравствуйте. Пройдите стандартное обследование- ТРУЗИ, Андрофлор. Начните Дапоксетин перед ПА, смазку с анестетиками.