Какой антибитик выбрать првторно ангине. Была 20 дней назад л, сейчас опять. Пила амосиклав 1000.
Антибиотик при ангине повторно. Акоксиклав 1000 был. Болиь б0горло внутри гной, теипература 37.5С Что принять, повторное заболевпние. Завтра тететь на отдых. Прлшу подобрать антибиотик и дозу. Амлксиклав пила
Здравствуйте, сдайте общий анализ крови + срб , чтобы Убедиться в бактериальной инфекции . Прикрепите фото горла, пожалуйста ? может быть и грибковая инфекция , там тоже белые налеты . Для достоверности можно сделать стрептотест . Если он положительный , то принимать цефиксим 400 мг 1 раз в день - 7 дней + пробиотик , горло полоскаем фурациллином , ромашкой -3-4 раза в день , орошаем мирамистином 3 раза в день. -7 дней , лизобакт по 2 т3 раза в день -7 дней , парацетамол 0,5 при повышении температуры выше 38 с , витамин с 1000 мг 1 раз в день -7 дней , витамин д 2000 ме во время завтрака.