Помоги пожалуйста что пропить врач поставил диагноз баланит

Добрый ночи !!!! Подскажите пожалуйста был у уролога он поставил диагноз баланит , полового акта не было , нахожусь далеко от дома , мазол ливемиколь не помогла пропил курс таблеток все прошло и опять все появилась в чем может быть проблема промываю хлордикседином

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Желательно увидеть фото. Зуд, жжение присутствует? Половой партнёр постоянный? Или с половым актом совсем не связываете?

Принятый ответ

Здравствуйте. А какие таблетки пили? Жалобы есть сейчас? Сахар крови когда проверяли?

Принятый ответ

Доброго времени суток. Нужно приложить фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите фото проблемы.