Покраснение глаза 4 дня
Здравствуйте. 4 дня назад покраснел уголок глаз у носа, думала сосуды лопнули. 4й день не проходит. Ощущается сухость в глазу и порой как будто что-то попало, но глаз чистый. Зрение нормальное, работа у компьютера.
АИТ, Гипотиреоз
36 лет
Здравствуйте, если визуально глаз чистый, достаточно использовать увлажняющие препараты, например Оптинол мягкое восстановление. Если жалобы будут сохраняться, обратиться к офтальмологу для оценки показателей слёзной плёнки и состояния конъюнктивальной поверхности. Микроповреждения могут быть не видны глазу, для этого требуется осмотр в щелевой лампе.