Выделения при беременности
Выделения при беременности такого цвета фото прилагаю, 13 не до недель, ничего не беспокоит
Принятый ответ
Здравствуйте.
Приложите фото пожалуйста
Наталья Александровна, загрузила
Выделения соответствуют состоянию беременности.
Желтый цвет это действие гормона прогестерона. Обильность вызвана увеличением влагалищной секреции, что тоже является нормой. Все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Фото, пока что, не видно
Елена Борисовна, загрузила
Елена Борисовна, выделения просто стало побольше, чем обычно до беременности
Благодарю, посмотрела.
Судя по фото, ничего не настораживает.
При беременности обильность выделений может усиливаться - это нормально, так происходит у всех. Цвет нормальных выделений от прозрачного до желтоватого или кремового.
Скажите пожалуйста, имеются ли у Вас сопутствующие жалобы на неприятный запах выделений, а также, зуд, жжение в области наружных половых органов?
Елена Борисовна, нет ничего такого нет
Елена Борисовна, нет ничего такого
Тогда Вам не о чем переживать, все в порядке.
Усиление обильности выделений связано с изменением гормонального фона во время беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте, обычные выделения, патологии не видно. Во время беременности количество выделений может увеличиваться
Принятый ответ
Здравствуйте. Такие выделения при беременности вариант нормы, выделения могут быть обильнее и слизистые, ничего страшного нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, это нормальные выделения . Их всегда больше при беременности. А желтоватый цвет им придает гормон прогестерон, который поддерживает вашу беременность
Алина Владимировна, я ещё пью Дюфастон
Дюфастон на выделения мало влияет, потому что вы его пьете, не вагинально вводите.
Здравствуйте
У Вас абсолютно нормальные выделения для беременности. Их характер может меняться в течение беременности, от более жидких до более слизистых, от прозрачных до бежевых.
Кровянистые выделения - не норма. Зеленые - не норма. Зуд, жжение - не норма.
Вот тогда стоит обратиться к врачу.
В остальном все хорошо