Легкая тянущая боль в области правого подреберья

Здравствуйте. Восстанавливаю свою полноценность, пораженную врачебной ошибкой. В результате развившейся полинейропатии была атакована подвижность ног, что привело к гиподинамии. Борюсь с этим всем уже более полугода, постепенно все приходит в норму. Сейчас хожу с ходунками. Однако с последнего времени (не вспомню точного) вызывает дискомфорт легкая тянущая постоянная боль (приблизительно в области правого мочеточника, над мочевым пузырем) со стороны подреберья. Что в этом случае мне необходимо предпринять? Как я могу предотвратить/снизить риск последствий поражения здоровья для мочеполовой, репродуктивной системы?

22 года

Принятый ответ

Добрый вечер.Какие-либо обследования проходили в плане урологии?Запорами,вздутием не страдаете?

Принятый ответ

Здравствуйте. В урологическом плане достаточно сдать общий анализ мочи и выронил УЗИ почек, мочевого пузыря.

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас последствия после какой - то операции?
Для исключения урологической патологии сдайте общий анализ мочи, пройдите УЗИ почек и мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи, сдайте б/х анализ крови на креатинин, мочевину. Для проверки фертильности - спермограмма с МАР - тестом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Галина Александровна, здравствуйте.
Нет, не операция. Проходил лечение после отправления грибами, и в результате неверно выбранной дозы капельницы (Ацесоль) были поражены НС (полинейропатия) и головной мозг (синдром Гайе-Вернике), выразившееся в неподвижности ног, обрушении памяти, шуме в голове.
Полагаю, что ближайшее родственное моему заболевание - инсульт.

Понятно. Дообследуйтесь со стороны урологии.