После родов
Здравствуйте Подскажите пожалуйста после родов прошло почти 4 недели, лохии на прошлой неделе шли светлые сегодня начались опять кровянистые не обильные. Норма ли это? Также есть шов эпизио зудит и при подмывании или посещение туалета жжение нормально ли это?
Принятый ответ
Здравствуйте. После родов выделения могут быть до 8 недель, они могут быть различного цвета и интенсивности. Шов пока ещё заживает, поэтому могут быть такие ощущения
Принятый ответ
Здравствуйте , выделения после родов могут быть разной интенсивности и периодичности, это нормально. Жжение может быть, соблюдайте гигиену шва и наружных половых органов
Принятый ответ
Здравствуйте, это абсолютно нормально, Лохии могут идти до 2 месяцев, имея разную интенсивность, могут закончиться и заново начаться, до 2 месяцев это нормально.
Принятый ответ
Здравствуйте. Такие выделения в норме могут быть. Сдайте фемофлор 16 в ближайшее время
Принятый ответ
Здравствуйте выдедения после родов могут быть до 6-8 недель с разной интенсивностью и периодичностью за счет сокращения матки.