Исследования биопсийного Материала
Добрый день Пришел результат патолого-анатомического исследования биопсийного материала после родов, помогите расшифровать
Принятый ответ
Здравствуйте, критичного ничего нет, кроме веса плаценты если срок доношеный, то она должна весить примерно 500 гр
Надежда Сергеевна, роды на 38 недели и 3 дня
Срок доношенный, с малышом всё в порядке, плацента свою функцию выполнила, в целом по гистологии всё хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте по гистологии всё в порядке, признаков воспаления нет. Дистрофические изменения в ворсинах это естественные процессы в поздних сроках беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного по результатам нет. Описана плацента. С малышом все впорядке? Вес, рост?
Радмила Койруновна, ребенок 3500 и 51 см
8/9 баллы при рождение.
Все впорядке, можете не переживать. Описан гистологический результат стандартной плаценты. Счастливого материнства ?