Описание гистологии
Здравствуйте, удалили родинку, посмотрите пожалуйста результат. Спасибо
Принятый ответ
Пигментный невус . Требуется наблюдение . осмотр 1р в 6 месяцев.
Евгений Валерьевич, тоесть это что-то плохое?
обычная родинка . по научному невус
Принятый ответ
Здравствуйте.
С результатом обследования ознакомился.
Образование является доброкачественным, переживать не стоит.
Принятый ответ
Здравствуйте
Удалён доброкачественный внутридермальный меланоцитарный невус
Всё хорошо!
Принятый ответ
Здравствуйте
По гистологии удален доброкачественный невус без каких либо подозрений в отношение злокачественности. Все у вас хорошо, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте...
Выявлен доброкачественный невус. Но край резекции прошёл по нему, поэтому со временем может возникнуть рецидив. Вам надо обсудить с с врачом ререзекцию или наблюдаться раз в полгода с осмотром рубца.