Припухлостьпод глазом

Здравствуйте получила удар 2 месяца назад, под глаз. Был синяк, отек и разрыв сосудов в глазу. С глазом сейчас все хорошо, а под ним сохраняется припухлость. Может это воспаление мягких тканей? Применяла гепариновую мазь, сейчас троксерутиновой мажу. Что делать, куда обратится чтоб уменьшить опухоль?

Нету
31 год

Здравствуйте!
Вполне возможно,что это гематома. Для уточнения диагноза стоит выполнить УЗИ припухлости.
Здоровья!