Анализ на ВИЧ

Здравствуйте!.4 года назад развелась с мужем,а год назад он позвонил,сказал что попал в больницу и у него обнаружили ВИЧ и что болеет он лет 9! За этот год я сделала дома 3 экспресс теста,так как у меня сломан позвоночник и я не выхожу на улицу,они отрицательные! А вчера мне взяли на дому кровь из вены и сдали в Инвитро,анализ пришёл отрицательный.Можно успокоится и спать спокойно? Или всё же сдать кровь в СПИД центре? Ответьте пожалуйста,целый год этого кошмара,я больше не выдержу!!!

Перелом позвоночника L5,артроз коленного суставов.
49 лет

Алёна, здравствуйте! Да, ВИЧ-инфекция у Вас давно исключена. пора отпустить ситуацию. Современные тесты уже через 6 недель от контакта исключают заболевание.