Ложноположительный тест на беременность

Здравствуйте! 27.07 был незащищённый половой акт, 28.07 (те на следующий день по графику) пришли месячные. 11.08 сделала электронный тест на беременность и показал "беременна 1-2 недели", после чего остальные тесты показали отрицательный результат. В этот же день сходила на приём к врачу гинекологу, а на следующий день сдала ХГЧ. По слова гинеколога, на УЗИ ничего не обнаружили, а ХГЧ пришёл 0.2. Уже октябрь месяц, месячные идут стабильно. У меня паранойя, возможно ли, что я рано сдала кровь и сделала УЗИ и беременность просто не заметили? Между незащищенным ПА и сдачей ХГЧ прошло в районе 10 дней, он мог бы показать высокий уровень в случае беременности? Были ли на практике случаи, что электронные тесты ошибались? Спасибо за ответы, хочу себя успокоить отсутствием беременности

Отсутствуют
21 год

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте!

Вы не беременны. ХГЧ через 10 дней после полового акта однозначно показал бы повышенный уровень. У Вас стабильно идет менструация, беременности быть не может

Принятый ответ

Здравствуйте, беременности у вас нет, менструации этому доказательства

Принятый ответ

Здравствуйте.
Тест может быть ложно положительным.
Кровь на хгч через 10 дней уже реагирует.
У вас была менструация, поэтому беременность исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы не беременны. Тесты иногда бывают ложноположительны. Самое достоверное-это кроме на хгч, этот результат у Вас говорит об отсутвии беременности

Принятый ответ

Здравствуйте. ХГЧ - это очень достоверный метод, у вас нет беременности