Плохой анализ мочи

Ребенок 8,5 лет начал писаться по ночам. Начала будить по времени: через 1 час после засыпания, при этом может сходить 1 раз или 2-3 раза с разницей в 20 минут. Сделали УЗИ и сдали мочу. На очный прием уролога записали нас через неделю. Какие ещё можно сдать анализы , есть ли здесь проблема не неврологического характера ? Предистория. У ребенка с рождения были неврологические проблемы зпрр. В 4,5 года начались ночные пописы. Потом это прекращалось и в течении этих лет они появлялись периодами но были хорошие анализы мочи. Последние 2 года после приема пикамилона прекращалось на длительный период .но заметила что после тяжёлых болезней типа гриппа с осложнениямии даже после приема АБ через1,5 недели возвращаются ежедневные ночные пописы . В этот раз также: весь сентябрь тяжело болела с осложнениямии пили АБ. Через 1,5 недели после выздоровления начались ночные пописы. Болей нет, могла даже не просыпаться после пописов, спать до утра. Думала что и в этот раз неврологическое т.к. сильно в школе уставала до истерики, но моча плохая.

Неврология
8 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. По описанию неврология присутствует. В моче повышение лейкоцитов незначительно. На самом бланке записей нет? Возможно и погрешность при сборе. Повторите исследование.
Сейчас Канефрон Н по 20 капель 3 раза в день 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую Пантогам по 0,25 г 2 раза в день утром и днём до 17:00 в течение 1 месяца. Можно добавить Дриптан по 2,5 мг (по 1/2 таблетки 5 мг) * 2 раза в день в течение 1 месяца. Также рекомендую посетить детского гинеколога для исключения патологии с этой стороны. Консультация невролога.
Сейчас можно порекомендовать Канефрон по 25 капель 3 раза в день в течение 3 недель.