Глиоз головного мозга
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста у меня послеоперационный глиоз головного мозга правой весочной доли, размер 33/51/37мм, после удаления кисты ,думали что это киста вызывала эпилепсию,но после удаления в2015 г приступы также и остались, вопрос нужна ли мне операция по удалению глиоза?с уважением Сергей
Эпилепсия
51 год
Добрый день, глиоз-последтсвтия чего-либо. Если после операции в отношении судорог улучшение, то ничего трогать не нужно. Если же нет-то дальше дообслеъдоваться в клиниках, где занимаются хирургией эпилепсии