После инсульта что лучше принимать тромбоасс или элеквис
В анамнезе неполная блокада правой ножки пучка гиса, что лучше принимать тромбоасс или эликвис. Для профилактики тромбообразования. После перенесенного ишимического инсульта. Давление в норме, сердцебиение 100-120,начали принимать конкор, сердцебиение 90.
Нет
42 года
Добрый день. Если инсульт произошел на фоне нарушения ритма сердца( фибрилляция предсердий) то эликвис, если нет нарушения ритма, то достаточно тромбо Асс.
Для того чтобы понять есть или нет нарушение ритма нужно посмотреть ЭКГ и холтеровское мониторирование ЭКГ.