Сдача анализов

Добрый день! Можно ли сдать мазок из горла на микрофлору, грибы+чувствительность, а также кровь АСЛО, СРБ, РФ, когда принимаешь антибиотики (панцеф 400, до этого амоксициллин 10 дней 1000мг в сутки) или нужно закончить приём антибиотиков? Хронический тонзиллофарингит, было обострение.

35 лет

Здравствуйте, нет смысла сдавать.

Здравствуйте
Посевы все сдаём через 14 дней от последней дозы антибиотика
Остальное можно