Жидкий стул у котенка

Здравствуйте.помогите , пожалуйста.у меня дома 2 котенка.дети принесли с подъезда.возраст 3-4 недели.возили на осмотр ветеринару 3 дня назад,было все хорошо.уже 2 дня у одного котенка жидкий стул.со слизью.цвет светло коричневый.она активная,но животик ее беспокоит.стул раза 4-6 в день понемногу.из еды давали молоко 1 день коровье разведенной водой,потом детская смесь молочная без сахара.проплан паштет для котят и сейчас тема детское питание мясное пюре с индейкой.молоко у нее совсем убрала сегодня.рою смектой и ромашкой.стул кашицеобразной жидковатый со слизью Как быть дальше?кормить так же или менять питание?у второй кошечки на этом же питании все хорошо.

Здравствуйте. Кормите пропланом для котят. Обработайте котят От глистов (пирантел суспензия, из расчета 50мг на 1кг веса) 2кратно с интервалом в 10дней.
Если кал не восстановится, обратитесь с котенком к врачу.