Ночной кашель — вопрос №1648115
Здравствуйте, ребёнку 2,7, мучает ночной кашель уже 2 недели, успокаивает кашель вода. В течении дня нет кашля только утром когда проснётся и то иногда, щас я заметила уже нет кашля утром,а так в течении дня нет. Соплей нет, нос не заложен горло не красное, единственное только зуб 20 на подходе набухшая десна. Из-за чего такое может быть, май-июнь было также, заметила что после прорезывания зуба кашель прикатился, либо совпадение, либо это все из-за зубов🤷🏽♀️
Ходили летом к врачу сказали из-за желудка выброс незначительный, но тогда почему если это из-за выброса кашля не было 4 месяца.
Кашель появился после того как ребёнок переболел орви спустя 3 дня где-то.
Возраст: 2
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!