Что делать, если врач прописал ингаляции с минеральной водой ?

Ребёнку 5 лет, сухой кашель. Месяц назад был обструктивный бронхит. Сегодня врач прописал: ангидак, цитовир-3, Деринат, супрастинекс, левопронт и ингаляции с минеральной водой. Ребёнок аллергик, никакие сиропы я ему не даю, только ингаляции. Ингаляцию с минеральной водой никогда не делала и нужно вообще делать? Нам раньше прописывали физраствор, Беродуал и Пульмикорт. Подскажите, что делать?

Нет
30 лет

Здравствуйте, а на что у ребёнка аллергия?
Лучше всего ингаляции с есентуками(газ предварительно выпускаем), с любой солёной минералкой, и беродуал с пульмикортом я бы тоже вам назначила. Также можно синекод в капля, он хорошо убирает сухой кашель. Из более натурального можно мукалтин или сухую микстуру от кашля