Жжение и сухость во рту
Бабушка 85 лет. Два месяца назад лежала в больнице в отделении кардиологии. Выписка из больницы приложена. На данный момент продолжает лечение дома. Пьёт лекарства согласно рекоммендация из выписки (единственное, Амлодипин был заменён на Леркамен из-за отёков). Переодически пьёт Торасемид, но не каждый день. Плюс Бегистин. На протяжении последних нескольких недель постоянно жалуется на сухость во рту, жжение на языке. Был осмотр пародонтолога и терапевта. Видимых патологий не обнаружено. Терапевт предположил, что это является следствием головных болей. Подскажите, как можно помочь. Выписка из больницы и фотографии пациента во вложении. Спасибо!
Принятый ответ
Добрый день.
Вероятно, это на фоне произошедшего ранее ОНМК. Вам с этим вопросом следует обратиться к неВрологу, а Вы адресовали вопрос в раздел неФрологии.