Задержка месячных при приёме кок Димиа
Здравствуйте. Принимаю кок Димиа уже 6 лет. Назначали препарат из-за нерегулярного цикла и кисты в одном яичнике и как метод контрацепции. Принимала без перерыва. 28 таблеток выпивала и новую упаковку начинала. Месячные приходили во время. Два месяца уже приходят в день месячных коричневые выделения и по количеству капля, очень скудные. Парень не кончал. Сегодня должна была начать новую упаковку пить, но решила прекратить принимать кок. Скажите пожалуйста с чем это могло быть связано? Придут ли они вообще?
Здравствуйте, скудные кровянистые выделения при длительном приёме контрацептивов нормальное явление,происходит это потому что эндометрий становится тонким,переживать не стоит,можете продолжать приём препарата
Ирина Алексеевна, я со вчерашнего дня прекратила приём препарата. Я не начала вчера принимать таблетку с новой упаковки. Скажите пожалуйста через сколько могут начаться месячные? Может они просто мне перестали подходить. Если мне перейти на другой препарат после начала нового цикла?
Сходите на узи органов малого таза, по толщине эндометрия можно будет оценить ,когда придёт менструация и со своим лечащим гинекологом можно будет подобрать другой кок с 1 ого дня менструации