Повторный укус во время вакцинации

Здравствуйте. Спустя чуть более месяца после 5 укола КОКАВ был совсем не большой укус котом за палец под ногтем (была ранка в виде одной точки с небольшим количеством крови), через 3 дня рана исчезла. Что мне делать? Ставить ещё 3 укола? Или доделать 6 укол и всё? Буду благодарен за ответ.

20 лет

Виталий, здравствуйте! Если следовать инструкции к КОКАВ. то в таком случае требуется введение 3 доз вакцины по схеме 0-3-7.

Ольга, а у меня 6 вакцина через 22 ноября