Головная боль 3 недели — вопрос №1648964
Здравствуйте! Ж32г. Беспокоит сильная головная боль 3 недели. Боль пульсирующая в висках, иногда стреляющая, болит круглосуточно, если перестает болеть есть постоянная сильная пульсация в голове, тошнота, слабость, при болях поднимается температура 37-37,2 (практически каждый день), озноб, учащенное сердцебиение, давление было всегда пониженное, сейчас 120-130/80-95, появились сильные мешки под глазами. Спустя полторы недели пошла к неврологу, назначила 5 дней пенталгин 3р/день и всё. Боль не прошла, спустя еще неделю была у терапевта, которая назначила кровь из вены+ТТГ, эндокринолога, и по совету другого врача назначила узи почек (у меня хр.пиелонефрит, не беспокоит). Говорит хотелось бы посмотреть МРТ, но назначить не может. Выписала ноотроп Нобен. Жду очередь на эти обследования, боюсь упустить время. И боль очень сильная. Какие мне обследования еще пройти? может в частном порядке МРТ? каких отделов? Переживаю за что-то серьезное, Спасибо всем ответившим
Возраст: 32
Хронические болезни: Хр.пиелонефрит, проблемы с ЖКТНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!