Гепатит с
Добрый вечер. Скажите пожалуйста гепатит с лечится сейчас полностью, или же приглушается. В интернете столько всего пишут, что голова кругом. Говорят что даже если год и больше ПЦР отрицательный, то болезнь просто спит. И в любой момент проснется.
Принятый ответ
Вы очень удивитесь, но организм даже способен к самоизлечению от Гепатита С.Это редко, но бывает.А вообще-да, лечится полностью!
Принятый ответ
Добрый день. Да, излечивается хорошо. Неверные сведения прочитали, излечивается полностью. Найдите грамотного инфекциониста, лечиться нужно под наблюдением врача. Здоровья Вам!
Здравствуйте. Лечится, ищите хорошего специалиста и лечитесь
Здравствуйте, Екатерина. " Не так страшен черт как его малюют ". Гепатит С успешно лечится, проблем практически не создаёт. Для контролирования своего состояния ежегодно проходить комплексное обследование у инфекциониста и по возможности придерживаться диеты.
Лечится полностью. Остаются белки крови, " запомнившие " вирус. На всю жизнь. А с вирусом научились справляться.
Принятый ответ
Здравствуйте! Как правило лечится полностью, зависит от его конкретной формы и стадии.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если лечить хронический гепатит С противовирусными препаратами и после завершения лечения через 6 месяцев не определяется вирус гепатита в крови методом ПЦР, то считается у человека имеется 100% вероятность, что вируса гепатита С больше не появится в печени и крови на всю оставшуюся жизнь. Но самое трудное достичь такого, ответа на лечение. Но сейчас появились препараты, которые почти в 100% дают такой ответ. Но эти препараты изобретены и производятся в США и Западной Европе и доступны не всем и цены высокие.
Здравствуйте лечится очень хорошо и выздоровления наступает
Принятый ответ
Вы для чего спросили? Не решаетесь приступить к лечению? Могу помочь преодолеть вашу заминку. Пишите на почту, всё разберём.