Можно ли купить чуть другую смесь

Кормлю смесью нэнни классик, может ли заменить на нэнни пребиотики, можно при замене сразу давать или же заменять приемы постепенно, само вскармливание у меня смешанное, смесью докармливаю лишь . Хотелось бы сразу купить след банку нэнни пребиотики.

Нет
23 года

Здравствуйте!
А с какой целью менять хотите смесь? Есть жалобы или из-за стоимости?
Вообще желательно не менять смесь, если они подходит малышу (прибавляет в весе, обильно не срыгивает, стул регулярный мягкий, нет высыпаний).

Камиля Ильдусовна, докармливаю нэнни классика а хочу купить нэнни пребиотики, цена чуть даже дороже у пребиотики, а смесь одна, просто с пребиотиками она же лучше, желудку легче будет, пребиотики с профилактикой запоров и других функциональных нарушений кишечника

В принципе, скорее всего, ничего не произойдет, если вы поменяете на эту смесь.

Здравствуйте.
Можно сразу заменить на нэнни с пребиотиками. Постепенное введение не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте. Всегда даже при небольшом изменении в составе рекомендуется плавный переход.
Но на практике, чаще всего, при такой небольшой резкой смене выраженной негативной реакции быть не должно, так что можете поменять смесь.