Пошатывания
12 дней назад ударился затылком об скамейку ,начался туман в голове не мог нормально сидеть на уроках,сходил к врачу прописал препараты для кровоснабжения ,туман прошел,началось ощущение пошатывания ,боюсь ,что это онкология
Здравствуйте, Сергей,ваши симптомы могут быть связаны с ушибом головы
Какие препараты вам прописывали?
Евгения, димефосон и перицетам,что посоветуете
Добрый день, препараты хорошие,пейте в течение месяца,пошатывается должны купироваться на фоне лечения,если будут сохраняться,дополнительные обследования у невролога- УЗИ сосудов шеи,МРТ головного мозга