Правильно ли обследуют? — вопрос №1649335
Здравствуйте! Я всю сознательную жизнь чувствовала слабость иногда прям наплывами. Анализы всегда на все хорошие, отправляли к психиатору. В 22 прихватило сильно поясницу, оказалось что 2 грыжи, остеохондроз и еще всякие артрозы. Я старалась по возможности двигаться, лечилась у разных врачей.
Сейчас мне 26 и у меня появился сокраилит 2-3 стадия.
Анализы крови хорошие, ничего не покрывают. В поликлинике ревматолог ставит болезнь Бехтерева. Лечение бассейн, Лфк, найз каждый день 3 месяца.
Занимаюсь регулярно, но не сильно лучше. Наплывы слабости, голокружение, боли в крестце, тазобедренные, грудной отдел поболивает, бывает что все тело как то ломит.
Я как то сомневаюсь что это Бехтерева, в роду никто не слышал про это.
Где то читала что может быть связано с инфекцией? Или может еще есть варианты дообследования?
Возраст: 26
Хронические болезни: Остеохондроз и возможно БехтереваНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!