Шарик в груди
У мамы подозрение на РМЖ поэтому решила проверить грудь. Нащупала маленький шарик размером 2-3мм. Прикреплен к чему-то. На ощупь плотный. Нащупалась до такого, что он начал немного побаливать при повторной пальпации. На другой груди такого нет в этом месте. Место примерно под краем ареолы в глубине 1 см. Подскажите пожалуйста что это может быть. Грудь выглядит нормально, при сжимании ямок и площадок нет. Сосок в норме. До месячных 5 дней. Нужно ли пройти УЗИ?
Нет
23 года
Доброе утро! Пройдите узи после менструации
Илона Альбертовна, это что-то серьезное?
Нет, это может быть просто долька железы, которую Вы намяли и она болит
Илона Альбертовна, господи спасибо вам большое, схожу на УЗИ