Девственница ли я

Здравствуйте,я всунула один палец во влагалище полностью но крови не было и пользовалась ледокаин спреем что бы не было больно. Хочу лишиться девственности самостоятельно. Очень боюсь боли. Мой парень хочет близости но я никак не могу бороться со страхом возможной боли. 1.Что мне делать что бы не бояться? 2. Возможно ли я лишилась девственности?

Нет
24 года

Добрый день! Нет, Вы девственности не лишились

Нужно чтобы партнер вас подготовил и настроил на сексуальный контакт. Девственности Вы не лешились в описанной ситуации