Проблемы при подовом акте
Здравствуйте, я парень мне 22 года, регулярный секс начался месяц назад, до этого мастурбировал т.к. был неудачный опыт с девушками - перед началом сильно волновался и эрекция спадала (после этого сторонился всячески секса). Теперь столкнулся с большим рядом проблем, а именно: 1. Пропала утренняя эрекция (бывает редко). 2.Стал менее возбудим, снизилось желание секса. 3. Очень быстрое семяизвержение, даже при втором акте. 4. При вводе во влагалище спадает эрекция, при вытаскивании восстанавливается. 5. Ощущение неполноты эрекции, будто раньше была тверже. 6. Не всегда выделяется смазка перед сексом. - Помогите пожалуйста, у меня уже депрессия по этому поводу.. Может какие анализы сдать? Что это вообще может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте! Проверьте половые гормоны,щитовидной, уровень вит Д крови ,ферритин крови..
Хорошо поработать с психотерапевтом
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте анализы на ЛГ, тестостерон, пролактин. Какой вес и рост?
Принятый ответ
Здравствуйте сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св
Принятый ответ
По описанию имеет место быть синдром ожидания неудачи и скорее всего присутствует гормональный дисбаланс.Начните с исследования гормонального фона(пролактин,эстрадиол,ЛГ,ФСГ,тестостерон общий,свободный,Т3,Т4,ТТГ)
Похоже на то, что проблемы запустил психологический фактор. Но отсутствие эрекции говорит о гормональной дисфункции. Поэтому сдайте гормональный статус- выше все написали.
Принятый ответ
Ваша проблема вероятнее всего имеет психогенный характер. Нужно обратиться на прием к сексологу(психотерапевту).