Что за красные пятна в области гениталий
Добрый день . В области лобка появились красные пятна. Пятна не воспаленные ,зуда нет,только шелушение самих пятен Сначала было одно маленькое пятнышко ,не придала значение.через 2 дня начали появляться еще.
Нет
31 год
Здравствуйте. Так могут проявлять себя и эпидермофития и отрубевидный лишай и стрептодермия. Необходим осмотр ( снимки)