Воспаление лимфоузла в подмышечной впадине

Добрый день. У Супрауга воспалился лимфоузел подмышкой.болевые ощущения и припухлость. Подскажите возможен ли прием таблеток Флемоксин Солютаб(антибиотик) 1000мг. Если возможен то по какой схеме. Посоветуйте что можно сделать.

Здравствуйте. Это может быть не лимфоузел, а гидраденит или фурункул, например. Нужен осмотр хирурга.