Имплантация при планировании беременности

Добрый день, подскажите, пожалуйста, может ли отрицательно сказаться на имплантации яйцеклетки при планировании беременности ежедневная тряска при езде в автомобиле и занятия фитнесом? Может ли это помешать имплантации? Спасибо

Здравствуйте
Невозможно точно сказать скажеться или нет, все ивидуально
Слишком планируете беременность, то стоит немного сократить физические нагрузки