Можно ли делать пайпель с невысокой температурой?
Здравствуйте. На завтра у меня назначена пайпель биопсия в связи в нарушением менструального цикла. Три дня назад заболела горло, сегодня поднялась температура 37,5. Можно ли мне завтра идти на процедуру? Насколько это критично? Очень не хочется откладывать
Принятый ответ
Здравствуйте. При такой температуре и проявлениях ОРВИ процедуру нужно перенести и сделать её после выздоровления
Здравствуйте, пайпель – биопсию не проводят при остром воспалительном процессе.
Принятый ответ
Здравствуйте, Софья! ОРВИ и тонзилит повышают риск осложнений инфекционных при проведении процедуры, поэтому ее лучше отложить до полного выздоровления
Принятый ответ
Здравствуйте!
К сожалению, нет.
Предупредите доктора о заболевании, чтобы перенести процедуру.