Консультация онколога /

Биопсия щитовидной железы — вопрос №1903026

Здравствуйте, здал биопсию щитовидной железы , что означает заключение........................................................................,..................................,.......................

Возраст: 55

Терапевт, Онколог
Здравствуйте.
Речь идет о доброкачественных изменениях в щитовидной железе.
Рекомендую продолжить дальнейшее лечение, наблюдение у врача-эндокринолога.
Принятый ответ
Клиент
Василий Михайлович, спасибо

Терапевт, Онколог
Пожалуйста)
Был рад помочь)
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте.
Данных подозрительных на онкопроцесс нет.
Принятый ответ
Онколог
Здравствуйте!
По результата цитологического исследования данных за злокачественный процесс нет, категория Bethesda-II- это абсолютно доброкачественное образование, не требующее повторной биопсии.
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Данные за доброкачественный процесс в щитовидной железе. Вам требуется лечение и наблюдение у эндокринолога. Данных за онкологию нет.
Принятый ответ
Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Bethesda 2 - говорит о доброкачественном образовании
Онкологического заболевания у Вас нет
Показано наблюдение у эндокринолога
Принятый ответ
Онколог, Терапевт
Здравствуйте, Роман.
По результатам обследования данных за онкологическое заболевание нет.
Категория Bethesda II свидетельствует о доброкачественных изменениях.
Рекомендую продолжить наблюдение эндокринолога.