Клинический анализ крови
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста анализ. За последние 5 дней недомогание в виде боли в носоглотке, насморк, приливы холода и жара. На данный момент с носом лучше, но приливы сохраняются. Анализ прилагаю.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По анализу крови признаки вирусной инфекции.
Лечение симптоматическое.
Обильное теплое питье.
Промывание носа раствором "Аквамарис" 3 раза в день, при заложенности носа сосудосуживающие капли (ксилен, ринонорм) 3 раза в день 5 дней.
Горло полоскать антисептиками (фурациллин, мирамистин) 4-5 раз в день.
Витамин С 1000 мг на время болезни, витамин Д 2000 ЕД в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите анализ
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите анализы крови
Хайшат Нарзановна, прикрепила
Хайшат Нарзановна, я загрузила анализы. Посмотрите пожалуйста
Принятый ответ
Анна, здравствуйте. Анализы не прикрепились, приложите, пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте, какие препараты на сегодня принимаете?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Добрый день
Кровь чисто вирусная
Поэтому продолжаем симптоматическое лечение
Нос промывать любым спреем с морской водой
Граммидин рассасывать 3-4 раза в день