Гарнарелла у мужчины

Добрый день! Изначально обнаружили у меня, парню сказали нужно тоже пролечиться. У меня результат был отрицательным после курса свечек, парень же лечится уже полтора месяца. В чем может быть причина, что он не может вылечиться?

Нет
39 лет

Это не ЗППП. Парню лечить не нужно. Если у него есть жалобы - нужно сдать мазок на инфекции