О краснухе
Что значит если anti Rubella IgG показал 96.2 а Rubella IgM отрицательный при беременности это что значит у меня краснуха и надо прерывать беременность срок у меня 11 неделя пошла это первая беременность
Нет
29 лет
Айгуль, здравствуйте! Нет, это значит, что Вы когда-то переболели или прививку сделали от краснухи. Сдайте ещё кровь на авидность IgG к краснухе, если она высокая, то можно успокоиться окончательно.
Добрый день. Ничего прерывать не нужно!
Анализ говорит о том, что у вас есть антитела к данной инфекции (переболели или вакцинированы).