Как лечить — вопрос №1650981
Здравствуйте.
Супруг сегодня делал МРТ шейного отдела. Результат прикладываю. Проблема давняя, около 6 лет с постоянной отрицательной динамикой. Лечения как такового кроме пары курсов массажа и блокады не было.
На данный момент боли сильные, немеет рука, не чувствует, не двигается.
Как лечить такое количество заболеваний?
У какого врача?
Это вообще вылечивается или только купируется?
Спасибо.
Фото загружаю.
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!