ВЭБ и анализы.

Доброго времени суток. Обратилась к инфекционисту очно по вопросу страной сыпи, похожей на ветрянку, но не совсем типичную. Врач назначил анализы, в ТЧ на ВЭБ. Помогите их расшифровать, так как на повторный прием мне через 7 дней ( жду готовность других анализов и окончание приема АБ)

Нет
34 года

Наталья, здравствуйте! Прикрепите фото анализов, пожалуйста.

Ольга,
ВЭБ IgG к раннему АГ<5
ВЭБ IgG к ядерному АГ 24.2
ВЭБ IgM К капсидному 0.8
Респираторный синцитиальный вирус IgG 1.4 ( вот буквально пришел результат)

Доброе утро! У Вас маркёры хронической латентной ВЭБ-инфекции, симптомы с ВЭБ не связаны. IgG к РСВ говорят только о том. что когда-то Вы перенесли ОРВИ. вызванную этим вирусом.