Консультация детского невролога /

Что делать при алалии ? — вопрос №1651281

Здравствуйте ! Нам 2,4 . Девочка не отзывается на имя и нет обращенной речи , говорит много слов повторяет но так же на своем языке говорит есть звукоподражание , подражает как в мультике повторяет напевает не все конечно более простенькие слова , все показывает жестами , начала давать когитум по рекомендациям конечно слов добавилось но не связанная речь , зрительный контакт есть тактильность присутствует очень общительный ребёнок , пошли к неврологу она тоже сказала давать когитум ! Поставила зпр черты аутизации ! Начали ходить к дефектологу она сказала что там больше алалия нет черт аутизации ! Что делать по советуйте может более сильнее препарат нужно давать ?!

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Детский невролог, Невролог, Сомнолог
Здравствуйте
эЭГ проходили?
Лечение назначает врач на очном приеме
Но перед началом когитума и любого «стимулирующего» лечение рекомендовано пройти ЭЭГ
Клиент
Марина Геннадьевна, добрый день нам сказали показателей для ээг нету асап прошли все в норме

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здраствуйте, по возможности нужно сделать, ээг, сурдолог(асвп).