Чувствую сердцебиение
Здравствуйте, недавно испытала очень сильный стресс, после него спустя примерно неделю стала чувствовать сердцебиение и будто что то давит слево в районе груди! Когда чем то занимаюсь вроде не ощущаю, но когда лежу или сижу обращаю на него внимание! Кажется что оно очень быстро и сильно бьется! Посоветуйте что делать в таком случае? И да я курю айкос!
Нет
31 год
Здравствуйте.
Выполнить ЭКГ для исключения патологии со стороны сердца, если все нормально и это только из-за стресса, пропить курс препаратов магния(магнерот, магне в6 и т.д.)