Что делать ноготь полностью оторван и пошёл неприятный запах?
Что делать ноготь полностью оторван и пошёл неприятный запах, не болит, к хирургу в городе возможности попасть нет, так как тут врачей нету нужно ехать в другой город в 4 часах езды и то там всё по записи
Да, Бронхиальная астма с рождения.
22 года
Здравствуйте!
Судя по всему, у Вас идёт выраженный воспалительный процесс (возможно, что с гангреной — утверждать не могу, без осмотра ❗).
Вам нудно в экстренном порядке показаться врачу-хирургу.
Здоровья ⚕️