Как правильно уложить спать?

Здравствуйте! Ребенку 4 дня, на гв. После того, как поест - ношу столбиком, чтобы срыгнул. Но когда беру столбиком - очень нервничает, крутится, плачет Если не носить - икает В итоге снова беру укачивать,он успокаивается через сосание груди И так все по кругу. Никак не могу из-за этого уложить спать Подскажите, в чем может быть проблема ?

Нет
32 года

Здравствуйте, а срыгивания есть?

Инна Игоревна, здравствуйте, да

Принятый ответ

Тогда, вы кормите, потом носим столбиком, а вот уже на укладываете грудь не давайте, если налажено лактации можно предложить пустышка, плюс другие способы укладывния качание, погдаживание, а то все по кругу и будет, со временем малыш будет меньше икать и срыгивать и можно будет спокойно укладывать с грудью

Екатерина, здравствуйте!
В Вашем случае рекомендую после ношения столбиком - укладывать спать с помощью укачивания/ поглаживания.