Головокружение,низкая концентрация внимания — вопрос №1651740
Здравствуйте
Кружится голова,нет концентрации внимания,делаю все на автопилоте,хочу сделать одно действие делаю другое
2 месяца назад было похожее состояние,тогда я делала МРТ там все ок,УЗГД шеи нашли начальные уплотнения ,но врач ничего не назначила только диету ,холестерин 5.6
Делала рентген шеи выявили остеохондроз и аномалию Кимерли
Я очень тревожный человек,переживательный и беспокойный ,легко поддаюсь стрессу и негативным эмоциям
Подскажите что делать ,нужно ли опять делать МРТ спустя 2 месяца я боюсь что там что-то поменялось
Также сдала кровь ,приложу
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!