Расшифровка узи
Добрый день , сделала узи , никаких комментариев не получила , подскажите все ли по нему нормально ? Или есть какие-то проблемы? Есть экстрасистолы , которые доставляют мне море дискомфорта , и психиатрический диагноз ГТР ( принимаю золофт) , на нем экстрасистолы переносятся легче , но все равно ощущение отвратительное
ГТР, СПКЯ
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
По заключению эхокардиографии структурной патологии сердца нет, незначительный пролапс митрального клапана не нарушает гемодинамику и не влияет на работу сердца. Такое заключение соответствует понятию варианта нормы.