Болезнь Паркинсона. Мужчина 80лет. Когда заканчивается действие леводопа, начинаются сильные судороги, которые уменьшаются при ходьбе. Но ходить видимо скоро не сможет. Физические силы на исходе. Как облегчить страдания? Трамадол и морфин не помогают
Мужчина 80лет Паркинсон. Сильные судороги по окончании действия леводопа. Надо вставать и ходить, а силы уже на исходе. Как облегчить страдания, если вдруг сляжет и не встанет. Трамадол и морфин не помогают
Болезнь Паркинсона
80 лет
Здравствуйте! По какой схеме принимает леводопу? Какие-то ещё препараты принимает?