У ребенка выпал постоянный зуб

Здравствуйте! У ребенка в 8 лет на тренировке выпал зуб передний, ранее он жаловался, что он шатается , он в прошлом году уже сменился...., что делать, пожалуйста подскажите, как нам быть? что делать????

Зуб наверняка молочный. Сходите к стоматологу и сделайте снимок ,чтоб понимать точно ситуацию

Андрей, Спасибо, так мы и сделали), снимок показал) оказался на подходе зуб))), хотя в прошлом году он точно сменился....вот как то так)